С 2019 года пользуюсь услугами оптики "Вента". Диагностика, подбор линз и оправы проводится четко и профессионально. Очки изготавливаются быстро и очень нравится, что сообщают об их готовности. Также привлекает доброжелательное отношение специалиста оптики. Приятно, когда встречают с улыбкой и добрым словом, ведь " Добрый человек хранит в сердце доброе и от него исходит добро". Спасибо вам за ваш профессионализм и вашу душевность!
Оптику рекомендую.